Алексей Федотов

Сколько примерно грамм весит один голубец ( Мясо, рис, капуста)

Богдан

от повара зависит. я делаю голубцы и котлеты такие, чтобы размером с ладонь были. не люблю

Алевтина =)

собственно зависит от размера капустных листьев и количества начинки.. . в среднем я думаю от 100 до 250 грамм примерно....

Юлия

у меня 400 готовый весит) ой) я про порцию 2шт))) ) один 200)

Arsen Gevorgyan

Все зависит от Вас. Какой захотите, такой и будет. Когда я готовлю-граммов по 150/не люблю крупные/

Олег Репецкий

это насколько хозяйка жадная

Алексей Рудковский

Смотря какой ты голубец сделаешь.
В столовках и кафешках обычно порция весит 200 гр. - 100 гр. штука - стандарт, но можно сделать и поменьше