Furkat

Правда что в микроволновке еда выделяет яд? Читала в газете

Сергей

нет не правда без вреда быстро и удобно

Ки
Киса

ну если вы готовите змею - возможно

Наталья

Вы верите всему, что пишут в газетах? Странно, что вы до сих пор не покончили жизнь самоубийством..

Ел
Елена

Не правда. Микроволновка позволяет готовить даже вообще без масла или например сварить свеклу за 10 минут с 50 граммами воды, не вываривая все полезное.
Глупые люди и в еврея в небе веруют, а и неба тоже нет-это атмосфера.

Ал
Александра

А я в одной газете читала, что в Ю. Америке женщину-археолога мумия изнасиловала. У кого был бред - так и не поняла. То ли у журналюги, то ли у тетки.

Дашутка

Просто она там становится менее полезной, но яд уж точно не выделяет.

На
Наталья

Интересно откуда это пища возьмет яд.

Ан
Анаст

Какой яд, откуда яд.. и зачем такую пищу вообще готовить и есть. По-моему, чушь это.

Иришка

физику учите госпада, а то только читать и научились

На
Настя

Правда. От нее все болезни