Без Умец

кто знает, что за организация в Уфе "start-Teh-Ufa" ?

отец хочет устроиться на работу, хотим проверить правдивость этой компании

Елена Суржик

Start-Teh-Ufa. ..Международная, стабильно развивающаяся компания, предлагает студентам, домохозяйкам и кто хочет совмещать работу перспективу профессионального и карьерного роста, нужна ответственность и желание обучаться и развиваться.

По моему это не для вашего отца работа.. . Скорее всего это сетевой маркетинг.. . не очень хорошо развитый...