Паша

Стиральная машина Candy Aquamatic 6T: не крутит барабан

Набирает воду, пытается раскрутить барабан (кряхтит, воет, ноет, но не крутит) , дальше идет отжим (НА ОТЖИМЕ БАРАБАН КРУТИТ!) , дальше слив воды. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Машинка старая 12 лет, уже два мастера приезжали, ни чего не сделали. Не хочется везти в ремонт, вдруг сам сделаю.

Заранее благодарен!

Александр Иванов

Скорее всего, что командоаппарат попортился.

Елена Нащекина

Сам ты можешь сделать две правильные вещи : сдать в утиль эту, и отправиться за новой.
Третью вещь, замену мозгов машины, делать не стоит. Это дорого, а главное, не предсказуемо. Потому, никто и не берётся.

Елена Копаница

Проще купить к примеру в эльдо или Мвидео новую, а за эту скидку получить по акции "сдай старое получи скидку за новое", и скидка, и старую сами заберут, когда новую доставят домой. Вкладывать деньги в стиралку которой 12 лет - вобще смысла нет.