Кирилл К

У кого есть опыт заказ покупок с китайских сайтах вернее напрямую из Китая? Поделитесь!

Нурали Садуллаев

Заказываем на алиэкспресс - носки, куртку, конверт для выписки из род. дома, плеер, чехол для телефона. Все дошло. хорошего качества - пришло на почту (посылки).

Женя Максимчук

зззззззззззззззззззззззззззззыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Юлия Симбиркина

Смотря какой сайт ты имеешь в виду

Alejandro

Как-то заказывал одну фигню стоимостью $2, доставили блин 🙂
Заказывал на dealextreme

Елена Мусик

Чем поделиться? Выбираете товар, из корзины оплачиваете карточкой и все.