Петр Петров

Как мне найти клиентов для заказов разработки ПО?

Являюсь программистом, но работаю сейчас по другой специальности. Чтобы не забыть основы, да и денег заработать есть желание разрабатывать небольшие программы, делать сайты. Да, даже студенческие работы готов делать.
Сайты фриланса не устраивают тем, что там много распиаренных людей, к которым доверие больше и поэтому тяжело получать заказы, не смотря на то, что предлагаю меньшую цену. А у этих товарищей просто набор шаблонов, которые они перепродают каждый раз как уникальную работу.

Ольга Булатова

фриланс, свой сайт и т. п.