Виталий Моисеев

Сын не хочет знакомиться с дочерью подруги

Старшему сыну уже пора жениться, ему 27. Есть молодая, но мне она не нравится, ведь ведёт себя не скромно, носит короткие юбки и много смеётся.
У подруги по работе есть дочь, хочу их познакомить и свести. Та немного старше, ей 34 - зато хозяйка и работает на хорошей должности!

Как заставить его пригласить Настеньку на свидание? Сил нет терпеть его девицу.

Марина

Мамаша, вы там совсем охерели что ли? Вы ему ещё Тётю Марину из ЖКХ предложите - ей 62, но зато ведёт себя скромно.

Ел
Елена

Я бы задумалась над адекватностью "Настеньки" - человеку уже 34 года, а ни детей, ни плетей. Не задумывались над тем, что может быть Ваша свекровь в свое время тоже не рассматривала Вас как достойную пару для своего сына?

Фр
Фрррррррррр

не, ну надо же.. .
мужику 27 лет. а его. как детсадовца в штаны на лямках 🙂

Юлия

Мужику нужны кругленькие ляжки и женский смех. А зануда в 34 года потому никого и не нашла.

Va
Vadim

Мдя.. . Вот жеж неблагодарный! Всего-то на семь лет старше - а он знакомиться не хочет! А вы ему ремня всыпьте и на горох поставьте!

На
Надюшка

никак. Сбежит он, даже если Настенька при нем придет. Может ваше негативное отношение к его подружке его радует. НЕ ОНА... а ваша реакция. Оставите парня в покое -может быстрее бросит ее. Хотя... короткая юбка и смех -не повод считать девицу не подходящей партией.

Олеся

Офигела? Ты же врагом №1 будешь потом. Оставь сына в покое, пусть сам выбирает. Не тебе с ней жить...

Юлия

Вы в своём уме, 7 лет разница.
Что он с ней будет делать лет через 20?

Ир
Ирина

Боже, женщина на 6 лет старше и с хорошей работой - верный путь к матриархату.
ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ!
эта молоденькая деваха может оказаться самой лучшей женой - доброй и покладистой. Его жизнь - его выбор.

Anna

немного старше? да она на 7!!! лет старше.

Ва
Валентина

Толстенько. Учись тоньше троллить.

Анастасия

Неужели вы не понимаете, что вашему сыну нафиг не нужна такая забота? Ему нравится та девушка, с которой он встречается, и ему не нужна скучная домохозяйка, которая его старше на 7 лет. Думаю однажды ваш сын поймет что эта легкомысленная девица (по вашему мнению) ему не пара и найдет другую девушку. И ему ТОЛЬКО 27 ЛЕТ (!) он ещё 3 раза жениться может. И не лезет в жизнь вашего сына, вы от этого будете только ссориться.