Lilian Stratulat

Я православный, я знаю что для православных гадать грех. А можно ли астрологические прогнозы посмотреть ?

Ну просто подурачится, интересно что напишут, хотя верить я в эти предсказания не собираюсь.

Не, серьезно, это считается за грех ?

Света Кладкова

Смотреть можно и учитывать можно, особенно если советуют не гневаться. Нельзя лишь идти на поводу.

Дмитрий Николаенко

"Да, это грех! " - сказал православный верующий и начал читать гороскоп на завтрашний день.

Михаил Мангибаев

Ты можешь даже в них участвовать))))