Ольга

Как вы думаете, счастливы ли восточные женщины со своими мужьями?) ) На фото в Фейсбуке они выглядят счастливыми

Оксана Третьюхина

у них другой менталитет и вообще.... горя-то они не знают: одеты, обуты, обеспечены, дети их сыты, а больше им ничего по ходу и не надо....

Наталья

А почему нет? Главное семья ведь.

Жанна Юрина

У них в сознании нет наших свобод. Они воспитаны для своих мужчин, в своих традициях, - подавляющее большинство даже не знает о них или смеется над ними.

Александр Данилкин

Моя счастлива) ) Симфония ветра все правильно написала)

Ир
Ирина

Вполне счастливы.

Marina Popova

Меньше запросов - больше счастья.

Дима Сашин

всякое бывает... своя страна-свои менталитет, обычаи

Татьяна Русанова

агась.. они и воспитаны по другому....

Ко
Костя

они для такого счастья с детства приучены...

Vashington

это смотря какой муж.. . она обязана любого мужа терпеть.. . даже если он наркоман, например.. . но они наверно счастливы, другой жизни не знают

Александр Балаев

в соцсетях все себя показывают с выгодной стороны

Виктория Петрова

Они наверное по другому не умеют)

Vasliddin Saitov

Конечно, у них свои радости и свои бонусы в браке

Diypaliuch

у всех есть рамки. по русски скажу в кон. у мужчины-не бей бабу. У бабы - слушай мужа.

Михаил Шошин

Человек на то и человек, что приспособился выживать в любых условиях. И эти женщины так же, даже если муж не любимый, дети то родные или в деньгах счастье, они ведь не бедствуют.. . Вообщем всем своим проблемам - Улыбаемся и машем!)

Андрей Паршин

Не буду сюда выкладывать шокирующие фото восточных женщин с отрезанными носами, ушами и облитых кислотой. А самое главное - у них за такое наказания не будет. Раз муж так поступил изуродовал - значит за что-то. Даже если просто неправильно посмотрела. В РФ, США и ЕС за увечья хоть засудить и посадить можно, а там. . так и ходи всю жизнь без компенсации и прочего.