Же
Женя

!Дайте совет !!Мы встречались с девушкой целый год знакомы уже 5 лет дело шло к свадьбе и детям но при сильной соре...

Мы встречались с девушкой целый год знакомы уже 5 лет дело шло к свадьбе и детям )очень сильно люблю её но при сильной соре я обидел её и удал с горяча и наговорил лишнего!! ! что я не делал она не хочет быть со мной как бы я не признавался в любви не чего не помогает (а люблю сильно )!!Дайте совет !!

её и ударил с горяча и наговорил лишнего!

Гуля Шаумурунова

Правильно сделала. бить девушек нельзя

Максим

бывает.... поди простит

Александра Глухова

советую сперва школу окончить

Елена Гальцева

С ней уже ничего не будет. Уважение и доверие потеряны, вернуть их невозможно да и не надо. Почему - долго писать. Дело не в том что побил, хотя этого не стоило делать, дальнейшее поведение так же ошибочно. Учти этот опыт в будущем.

Ольга Емелькина

Я согласен с Петей Конфетой - окончи школу сначала.

Чугай

как это можно любить и бить с горяча, да ещё гадостей наговорить, странное понимание любви, она такой шок получила, как удар молнией, её такая обида захлестнула, вы, моментально, в её сознании обратились в монстра, ударивший однажды повторит и дважды- это мудрость народная, как поправить отношения не знаю, но её реакция адекватная, женская сущность более хрупкая, чем мужская

Татьяна Зельманова

Ууууу парень ты влип... Вообще надо попробовать все сначала, а что бы простила, надо ей это доказать (что это не повторится и ты ее сильно любишь)