Анна Лысова

Почему уркаинским биатлонистам позволяют тренироваться в Тюмени?

в смысле почему а) наши им разрешают? и б) почему бандеровцы их отпускают не ссаца?

Письменная Елена

Политика и спорт не совместимы. . .
Наоборот, и Россия и Белоруссия сами пригласили тренироваться у себя, так как у них нет средств кататься по заграницам, как нашим сборным. . .

Кстати, тренируясь в Белоруссии, участвовали в чемпионате по летнему биатлону и украинцы заняли весь пьедестал у мужчин (бронзу взял бывший россиянин Семаков) .

Нехай тренируются спортсмены- санкции против них никто не вводит.. Вот только против России опять приготовили новые санкции -вот что противно..

Yursan Dorishes

ну пусть катаются, что жалко что ли, тем более аренду они платят.

Жанна Крылова

А Почему нет, биатлонной сборной Украины %70 РОССИЯНОК.

Шахноза Мамадалиева

Нахер они нужны? три шкуры с них за аренду содрать, хохлам хохлячье отношение!