Olga Zala (Соловьева)

Если бежать 1 км за 6 мин, то можно ли пробежать Марафон (42 км 195 м)?

Прариж. Елисейские поля. Старт. 50000 участников

Берлин. Марафон. Старт. 40000 участников.

Стамбул, Мост через Басфор. Марафон. Старт. 50000 участников.

Ив
Иван

ну 1 км за минут это очень скромный результат. Чтобы бежать такую дистанцию, надо иметь хорошую спортивную подготовку, годы тренировок, и улучшить показатели в этом плане хотя бы до 3:30 (1 км)

?*
??????????? ****

не факт. для 42км е**ть какая выносливость нужна

Андрей Коровкин

Это ни о чём не говорит.

Игорь Светлов

можно, время не обязательно учитывать

Сергей Шеметов

Если ты бежишь километр за 6 мин, то ты либо дряхлый старик, либо рахитичный парень. С такими данными лучше не пытаться бежать марафон - ужасная физ. подготовка.
Нормальный парень должен бегать 1 км ну никак не хуже чем за 4 минуты (и то плохо)

Павел Ермачков

Ну да, за 4часа 13 минут, если конечно скорость не упадёт, а если серьёзно - то даже с такой скоростью без подготовки марафон не пробежать.

Светлана Селиванова

нет с такой подготовкой ты даже пешком не дойдёшь до конца

Александр Юрьевич

я пробегаю 8 км. за 30 мин. мне 11, а 1 км. я пробегаю за 2 мин. А так бегаю 12 км.
зимой 9, летом от 12 до 14 км.

Не вру, просто занимаюсь уже 5 лет, и много бегаю, сначала 1 км. бегали, я думала умру, потом 4, 5, 6,7,8 и до 8 я дошла за лето, бегала 1 год только по 8 и 9, а на следующий 10 11 12 13!

Но если мужик пробежит 1 км. за 6 мин. то он слабый, у нас 1 км, бегают за 1 мин. и 40 или 30 сек!!!! А сами пробегают 15 16 км