Макс Боба

У замужней женщины ...взгляд на мужикоФ,... К А К О Й ??)))

Александр Беляев

у всех особей женского и мужского пола взгляд оценивающий, как бы оценивают подходит эта особь мне или нет чисто внешне

Александр Цёмкало

Как в "Москва слезам не верит"))) Так смотрят руководящие работники и замужние женщины)))

Денис Клюев

оценивающий, сравнивающий (со своим)

Дмитрий Ставцев

Голодный такой, как у кота на сосиску. )

Ма
Марал

Оценивающий.

Maria Tolkacheva

всеобъемлющий

Аннет Алексеева

когда я была замужем (первый раз) и беременна, в сторону мужиков вообще не смотрела, а они знакомились чуть ли не каждый день!!!! клево было видеть их глаза, когда я выслушав их вставала с места и было видно мой хорошо округлившийся живот!))))))))))))