Павел Матвейчук

Не знаю как это называется, но как мне сделать так, что бы когда я из под биоса загружался для переустановки

винды (с флешки) у меня был выбор, я бы мог установить виндус, мог бы воспользоваться другими программами? Допустим Акроник, Партишон Эксперт, как мне сделать эту меню где я буду сам выбирать, какую программу мне использовать?

Владимир Пронин

Программу (обычную) вы никакую из под виоса использовать не сможете. Для того чтобы загрузиться нужна программа загрузчик. То есть вы должны подвязать необходимое ПО к загрузчику (что не просто) или скачать и скопировать на флешки программы с уже пожвязанным загрузчиком, тогда они запустятся из под голого биоса.
Предлагаю вариант проще. . Качаем это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4583279
Записываем на флешку или диск, загружаемся с него (нее) , производим все необходимые манипуляции, ставим винду.

Ал
Алексей

Привет! Все это есть уже в готовом виде в сети. Просто скачай образ и создай загрузочную флешку. Удачи !