Алексей Гурей

"Дядь, дай десять копеек... " А вы подаёте просящим на улице?

Ковалёв Иван Васильевич

чаще всего ДА. В том числе и алкашам, которые явно пропьют деньги. Сказано"ЖЕРТВА освящает жертвенник" а не наоборот. Я не беру на себя обязанность судить человека, и решать за него, куда ему надо потратить деньги, которые я ему отдал добровольно. Это не мой головняк. Это уже его деньги.

Яссин Ливанов

"Пацан, есть мелочь? "- вот так спрашивают обычно.

Мария Великанова

Увы, но большинство людей, просящих милостню, в состоянии найти самую простую работу: грузчики, дворники и т. п. Но, они предпочитают более лёгкий заработок...

Сергей Сенченко

Не всегда, только когда от души. Когда сам этого хочу, а не тогда когда выпрашивают.

Александр Изгаршев

не подаю
особенно после прочтения произведений Виктора Гюго

Алексей Скоробогатов

Бабуськам - однозначно

Владимир Гогонов

Нет. Я по другому помогаю.