Галина Жабина

Программа заблокирована групповой политикой. Как посмотреть футбол на работе? 🙂

Здравствуйте. У нас на работе жестко зачистили все компьютеры, убрав оттуда плейеры и вообще все развлечения. Система Windows 7 Professional. Установил на флэшку VLC-player portable, при попытке запуска выдает Эта программа заблокирована групповой политикой. Обратитесь к системному администратору. Пробовал поменять что-то в системе, везде пишут, что недостаточно прав. Как же мне в свободную минуту на работе посмотреть футбол или кино на хорошем мониторе, как можно незаметно и тихо, не привлекая внимания админов, отдохнуть? Как обойти запрет? Спасибо.

Елена Бардина

а работать на раюоте не пробовал? тебе поди не за просмотр футбола деньги платят?

Юлия Воропаева

попробуй переименуй ее (vlc) дома в "winword.exe" или "explorer.exe", потом на работе запусти и обязательно отпишись - получилось или нет - самому интересно

Эльмира Асаналиева

Можно отключить запрет полностью, и при этом получить пендаля - сразу админы заметят.
Смотрите справку по групповым политикам, благо в инетах статей много.

Ир
Иришка

Tor браузер установи...

Anar Agayev

если в локальной сети то это сложнее. . а если автономный и запрет на подключение флеш не стоит, то потихоньку установите антивирус зайцева, запустите его и сбросьте все групповые политики.

Ольга Арыспаева

Запрет может обойти только Администратор этой сети (ваш админ) Кстати, хороший у Вас админ, знает свою работу. Обращаю Ваше внимание, что любая попытка обойти запрет, как и то чем Вы занимаетесь на рабочем компьютере видны Администратору сети (в отчетах) так что любые несанкционированные действия с Вашей стороны, видны, что может повлечь за собой административные взыскания со стороны работодателя...