Марина Соленова

иегова - бог, демон или представитель более развитой внеземной цивилизации?

Ир
Иришка

Таким его представил Леонардо да Винчи:

Наталья Федоренко

Одно из имён Бога

Са
Сашенька

в этой связи мне вспоминается фильм 94 года "кукловоды", он правда дешевый и кустарный, по повести хайнлайна снят, наверное все видели
http://www.kinopoisk.ru/film/6226/
"сказка ложь, да в ней намек"

Savanai Larsi

А почему не плод воображения?

Georg

зиг хайль! бесы капут..

Алеся Кабаева

а ты бог, демон или представитель более развитой внеземной цивилизации?
А Иегова обычный божок и имеет все эти качества, но не путать его с Богом или Иисусом

Ирина Алексеева

По непроверенной инфе был человеком-колдуном, потом скатил ещё 72 таких же ушлёпков и с помощью коллективного сеанса стал богом. Хуйня полная, конечно, но так говорят.
З. Ы. 72х2=144. 144 000 встречаем в библии. Чувствую, что это всё как-то связано, но не могу уловить. Вот разбогатею, буду сидеть, ничё не делать и над всякой хнёй размышлять, а хуле ) Тада мож и уловлю )))