Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сколько стоит обновить БИОС в СЦ?

Айгуль Куангалиева

Если комп грузится, то вы можете сам бесплатно обновить. В СЦ возьмут 300 руб. Если не грузится и надо с другим процессором обновлять, то зависит от сложности демонтажа (например если кулер просто не снимешь, надо мат. плату из корпуса вынимать, новую термопасту потом наносить и т. д. ) - могут и 1,5 тыс. руб. насчитать.

Надежда

Первый вопрос должен быть таким "А зачем обновлять и зря отдавать свои кровные алчным дядькам из сервиса"

Если всё железо правильно определяется, то обновлять BIOS нет НИКАКОГО смысла - нового ничего ен появится и быстрее работать компутер не станет.

Алексей

обнови биос, я так делал, когда с ДУО на Q переходил