Slavik Foros

Во что поиграть? Компьютер слабоват. Места мало. А на счет жанра не могу ничего сказать.

процессор MD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2/00 GHz

Дмитрий Кузнецов

Марио )) , Возвращение в замок вульфенштейна (все части их 6 или 7 кроме последней 2014 года, так как все предыдущие не требовательны и идут и на слабых компах а последняя уже параметры нужны)

Иван

Хар-ки скажи и что больше нравится, глубокие, вдумчивые игры для усидчивых или что-то очень быстрое?

Александр Ситнов

Хар-ки ПК, будьте добры, ибо экстрасенсы в отпуске)

Людмила Людмила

гта 3 . постал-2

Павел Пронин

Попробуй поиграть в Gothic 1 или 2. Первая часть в 2001, а вторая-2003. Должны пойти. Или если хочешь, то в WarCraft 3

Dasha Ostanina

S.T.A.L.K.E.R