Димас

Назовите хоть одну сильно мотивирующую цитату, афоризм.

Нина Смирнова

Самый страшный враг- сомнение. Из- за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали !

Анастасия Самсонова

Посмотри же вокруг, посмотри на мир, что лежит перед тобой!
Лишь тогда ты сможешь по-настоящему прикоснуться к нему, когда он глубоко проникнет в тебя, в твою кровь и вместе с ней миллион раз за день обернется в твоих жилах. Ты так крепко схватишь его, что он уже больше не ускользнет от тебя.
Сейчас ты уже чуть-чуть коснулся его пальцем. И это только начало..

Кирилл Перелыгин

Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся

Кр
Кроль

"поднимай жопу, без тебя не справятся"

Олечка Золина

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если они у Вас есть!

Михаил Кузьмин

-Водку хочешь?
-Нет.
-А будешь?
-Буду

Алексей Воронин

не мужик что ли? ! 😉