Александра Пименова

PHP Devel Studio Вирус?

При скачивании Google сделал типо он вирусный. Так что он вирусный или нет?
Версия: 3.0

Хочу скачать что-бы делать браузер и типо того.

Анастасия

Может и нет, но в нем слишком много тупой школоты развлекается написанием примитивных недовирусов, да кроме них, в нем ничего толком и не напишешь. Поэтому антивирус может зачислить в вирусы и на PHP DS и любую программу, в ней написанную.

Учите нормальные языки программирования и пишите на них в нормальных IDE.

По каким-нибудь Delphi или Lazarus уроков по созданию браузеров и вообще полезных программ наверняка больше, чем по этой игрушке, и возможности самих этих языков шире, а вирусы на них школота пишет намного меньше, поэтому нормальные антивирусы не ругаются.