Олечка

Почему Укр армия такие трусы и играют в Angry birds с Донбассом? Где рукопашный и уличные бои?

Ле
Лена

На самом деле это россеяне трусы, засели в жилых кварталах и лупят, а потом зовут россия 24 делать репортажи, у них эта схема отлажена. А украинские военные только за городом воюют и в жилых домах огневые точки не устраивают как трусливые россеяне.

Юлия

ну рукопашный бой, это пережиток .. было б чем им воевать, армия деморализована

Юлия Дубровина

ВСУ только с детьми могут воевать, да с бабами и стариками!

Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.

ВСУ ведут артобстрел Донецка! ! По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул. Шверника, приземление между домами 99-101
- ул. Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр. Степаненко, попадание в детский сад
- пр. Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр. Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул. Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!

18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.

================================

А при виде ополченцев ВСУ боятся обгадиться. Для чего и закупают туалетную бумагу, если верить этому сообщению
http://otvet.mail.ru/answer/1732270859

Hiкмат Тurовоv

Доигрались! У донбаса нет выбора кроме как не атаковать! Иначе жизни на донбасе не будет!

Анастасия Левандовская

21-й век на дворе. какие еще бои ?!