Andrey Agafonov

Почему когда кто-то из молодоженов или гостей начинает толкать свои идеи, то фотографии получаются не очень

вроде и идеи нормальные, я поддерживаю, но фотки получаются не интересные.

Ан
Анюта

Поменьше слушайте пьяных бозаров Великих Фотографов. Если у них есть идеи пусть сами и реализуют.

Снежана Сыропущенская

..."я поддерживаю" - практика местного Вашего общения показывает, что именно в этом дело. не вносите ложку своего великого "таланта" в чужие идеи- он не для фотографии у Вас приспособлен.
Вы психологически не терпите чужого мнения, тем более - идей.

даже в вопросе - виноват кто-то другой, но не фотограф, не умеющий хорошо снимать. даже варианта, что Вы - плохой фотограф, не приходит?

Александр

Кривой объектив? НЕа?

Алена Пажетных

А молодожёнам нравятся? Если да, то и не переживайте 🙂