Михаил Кузьмин

Почему ЕС ввёл санкции к России, а сама ЕВРОПА захлебнулась в своих же харчах???

Александр Анисенков

Обаму послушались, сами не рады теперь

Ел
Елена

Свое надо выращивать

Мария

ой вей, бедные европейцы, вам бы в такой бедноте жить

Мария Шабанова

смешно.. не то слово... французы теперь картошку едят.. ну и так им и надо.. може у бабенок сиськи побольше вырастуть

Екатерина Семирова

и бензин у них подешевел и жрачка

Нтон

Потому, что продать всегда труднее, чем купить. Это знает каждый, у кого есть деньги.

Музычка Музычка

В ЕС все малохольные.

Мм
Ммммм

А кому продавать? Россия - огромный потребитель, своего же не выращиваем.

Алексей Шаталов

Аккуратно помогли еврикам ...

Марина Бондарева

Ага, Европа теперь завалена дешевыми харчами, за что они очень благодарны России, запретит Путин импорт брендовой одежды - они русских еще и в попу поцелуют.

Фарид Мамедов

ПРИНЦИП ОТДАЧИ!