Е*
Евгений ****

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли в краснодаре купить пальто недорого. Ну тысяч до пяти.

Недорогое пальто в краснодаре

Наталья Тенькова

Алла, заходим в рубрику Пальто, в колонке слева указываем свои предпочтения, начиная со стоимости, и выбираем из указанного. Да, конечно, придётся подождать, пока на почту придёт Ваш заказ, но там и цены ниже чем в шопе, и ассортимент шире.

Виолета Краун

Можно конечно.