Дмитрий Попов

Сколько США натырила золота в мире? И почему не отдает Германии ее золотой запас?)

Андрей

Они ещё за Аляску не рассчитались. И каждые двадцать лет нас кто-нибудь надирает, я уж про царское золото молчу, все знают. А если вспомнить, сколько нам должны бывшие друзья, то волосы дыбом встанут. И сейчас с нас деньги выкачивают на Украину.

Олег Репецкий

впредь умнее будут я свое дома храню

Оленька Чукина

потому-что его уже нет

Екатерина

а им больше делать нечего кроме как делиться

Олька Бурова

даровать самому сильному рабу, свободу?

Надежда Макутина

И Китаю не отдает... демократия...

Ян Иванов

Золото дешевеет, видать пиндосы начали распродавать золотой запас Германии.

Надежда Морозова

Германия? Золото ?! У них евро есть ...

Валентин

Россия бы спиздела больше, но ей не доверяют.

Ксения Сафрыгина

С вассалами можно не считаться.

Ирина Клочкова

Сколько Европа вывезла при Сталине добра из СССР - США ваще дете.

Се
Семён

не время еще

Геннадий Терёшин

А тогда доллар будет окончательно подорван, а германия главный союзник США против ничего делать не будет. Более того, Германия готова свою экономику под нож пустить....