Ма
Марина

Соцген Гампо для потенции, Рухнули цены на квартиры, Квартира от 360 тыс руб. Новостройки в Балашихе! ЖК "Новое Измайлово?

долбоэпиздм капитализдма эээ?

Б_
Белла ____

Цены на квартиры в Подмосковье выросли за полгода где то на 5%.Если вам говорят, что очень дешево где то, помните, дешевый сыр бывает только у мошенников.

Alex Korn

ура!! ! шара приди!! ! шара пришла! )))) бежим скупать по дешевке )))

Artem Петелин

за 360 и сарай не купишь. не гони пургу

Яна

Надо скупать квартиры

Kamila

если десять куплю будет скидка?