Техотдел Вчдр-2

Женщина и кухня! Какие истоки связывают их?)))

Sergey Makarov

а я вот не умею готовить поэтому скромно промолчу.

Юлия Дроздова

Мужчина с мамонтом добытым на охоте

Мария Галова

Элементарные: физически женщина слабее мужчины - а кто слабее тот и делает всю неприятную работу пока белый человек отдыхает

Marina

Всё по старику Фрейду) ) В основе всего, как он пишет в Толковании сновидений-основной инстинкт))

Света Кладкова

если верить ученым, то в среде неондертальцев и других древних граждан мужчины занимались и охотой и кормлением семьи. гораздо позднее все изменилось. поэтому возможно генетическая память жива и лучшие в мире повары и кондитеры Мужчины.