Владислав Сологуб

Как вести себя с психически больным человеком? Как с больным или с юмором?

Евгений Божко

Как с ребёнком

Ел
Елена

он может с тобой не шутить... спокойно надо относиться.. по-ситуации

Владимир Белов

с юмором только, а то и сами свихнетесь)))

Павел Троицкий

веди себя естественно. только подстраивайся под него по необходимости)

Savanai Larsi

как с больным интереснее

Алена

Сначала отними у него молоток.

Екатерина Федорова

Он не поймет юмора, а на больного обидится. С любовью, если сможете.

Дм
Дмитрий

веди себя как хочешь, только помни, что в любой момент можешь оказаться на его месте. главное, не глумиться.

Николай Чуланов

Согласна с Серёнькой..)

Катюфка! Любимая

с пониманием отнестись к его бреду, потом дать галоперидолу и скорректировать его бред

Анна Галайда

а мы все друг друга считаем психически не нормальными. . поэтому друзей много не бывает))