Rivka Mativetskiy

Атеисту невдомек что бесы от них специально прячутся, что берегут их, как овцу на заклание, а безбожники этим гордятся?

Валерия Николаичева

У тебя опять приступ? Говорил ведь я тебе чтобы ты не пропускал прием лекарств...

Даша

не слишком ли запутанно?

Лилия

атеист и безбожник - совершенно разные понятия
атеизм - довольно догматичная вера в отсутствие Бога

Михаил Лазарев

Ты в своём уме? Впрочем, понятие "ум" к тебе не применимо.

Аня Смогоржевская

Читай Коран а не тупи как последний дебил

Ирина Усольцева

А от верующих бесы не прячутся?) они приходят к ним в виде зеленых чертиков? ) А что об этом говорит твой лечащий врач? ) Ты уж принимай таблетки во избежании рецидива, и возвращения чертиков..))