Оля

Что делать, если в меня влюбляются студентки, неадекватно ведут себя на уроках, мешают преподавать?

Андрей

ну обидься.. . и уйди...

Ал
Алла

Скажите, что у вас жена - самбистка, пару раз фингал нарисуйте себе, а заодно и коллеге - женского пола, объяснив ей ситуацию. И во время лекции намекните о своей ревнивой супруге, смотря обреченно студенткам в порочные глаза!