Ангелинка Ягодка

Почему некоторые люди имеют необычные способности ?

Сергей

все люди имеют необычные способности. и ты тоже. просто многие не знают об этом. и знать не хотят. Удачи!

Михаил Морозенков

Эти люди имеют это с рождения. Это даёт дар. Бог.

Наташа Кулешова

Просто так.

Одинокий Волк

Энергетика людей в последнее время возросла, рождаются дети индиго, у людей во взрослом состоянии открываются разные сверхспособности.. .

Это веяние нашего времени, и нужно очень четко понимать, что любые из них - огромная ответственность и опасность, часто лучше от них просто отказаться, чем развивать и потом погибнуть во цвете лет...

Сидор Квакин

Бред про дар.
Это заслуга и работа самого человека

Сергей Данченко

Если бы.. . все люди были совершенно одинаковы.. . жизнь была бы неинтересной!

Вася Трифилёнков

Эти люди открывают Себя в отличии о остальных .

Румия

переходит от предков) только один ушами прохлопает, а другой заинтересуется)

Екатерина Семакова

Что значит не обычные способности? Просто тот кто занимается собой в определенном направлении и развивает в себе. У всех с рождения есть дар. Но владеют в большей мере те кто занимается собой

Анастасия Москвичева

именно по рождению есть излишек энергии и он занят верхними нотами типа а обычные люди выше третьей ноты не поднимаются нот всего 7

Ярослав Данилюк

КАЖДОМУ СВОЁ,,,,БИБЛИЯ,,,,