Анна Долгих

Подскажите пожалуйста, как уволиться офицеру с военной службы в максимально короткие сроки, статья увольнения любая

Станислав Гержот

Какое поле для фантазии).. . Будьте скверным и всё получится.

Ол
Ольга

Что для вас "максимально короткие"?
Самый короткий вас не устроит - это смерть воина.

Любовь Дакиева

Достаточно быстро может получиться только с активного согласия командования части. В противном случае до полугода и более. Так что договаривайтесь с командованием, что бы как можно быстрее попасть на аттестационную комиссию.

Либо как вариант по здоровью, если конечно с ним есть хоть какие-то проблемы.

Анна Тихомирова

Любая? Точно любая? Тогда по судимости с лишением офицерского звания подойдёт? А саму статью выбирайте сами, но что бы условным сроком отделаться. Украдите пачку сигарет в магазине...