Марина Рогачёва

Может ли наследник выписать на лицо, которому отдаёт автомобиль какую либо доверенность на передачу автомобиля ?

Подскажите в данной ситуации.

Наследник вступил в наследство, автомобиль является частью наследства, в который входит и дом. Наследнику автомобиль не нужен, он хочет его отдать другому лицу. Автомобиль не оформлен на наследника (и он не хочет его оформлять) , из этого интересует такой вопрос, может ли наследник выписать на лицо, которому отдаёт автомобиль какую либо доверенность на передачу автомобиля или её управления, либо что то в этом роде. Спасибо.

Елена Коптелова

автомобиль включается в наследственную массу.. . потом наследник передаст его ...а пока.. . увы и ах