Бахманёр Талипжанов

Что делать если соседи установили новый вере я не громко стучат

С просьбой поставить уплотнители был послан к черту .. Отстукивать иногда молоточком по стене

Алексей Карпов

Может, вам лучше к врачу сначала? - сам-то понял, чо написал?

Светлана Лимперова

Молоточком по стене нужно стучать по чаще (можно и кувалдой), тогда поставят уплотнители .Если будут что то говорить скажите, что черт разрешил. Они же тебя отправляли к черту ..

Elena Mamayeva

что такое вере ?

Катерина Небольсина

Новой вере - новые молоточки...