Лексей Георгиевский

Можно ли мне сейчас претендовать на какую-то помощь государства на приобретениекомнаты у соседа

Стояла на очереди с 1983. Сняли тк уехала в ЛО в 2010. В 2012 вернулась в город в комуналку, родился сын. Сейчас прописаны в комнате вдвоем в двухкомнатной кв. Сосед продает комнату. Возможно ли встать на очередь и получить субсидию

Руслан Руслан

Берите ипотеку. В течении месяца не купите, комната уйдёт другому.

Rycik

Яна, смиритесь..., у вас же есть две комнаты на двоих, зачем она вам? Чтобы больше платить коммуналку (кап. ремонт) и налог на недвижимость ???Не вздумайте брать ипотеку, это хомут себе и вашему ребенку на всю оставшуюся жизнь. Например дадут и возьмете 2 млн., а вернуть банку нужно будет.. . 6-7 млн....

Koroleva Svitlana

Нет. Покупайте сами.

Sherzod Abdulov

Встать на очередь придется заново. Если еще не учтут ценз оседлости. Примерно лет 5. Субсидию дают только тем, кто давно стоит на очереди.

Maria Shapor

Вам нет льгот, берите ипотеку.