Константин Харитонов

сдал телефон на ремонт по гарантии

вернули, но он неполноценно работал, написал претензию, её рассмотрели, но отказываются возвращать деньги т. к. "гарантия кончилась" как мне вернуть деньги?

Shaxin Nazirov

Если не возвращают денежные средства.. . пробуй обратится в суд или ментовку

Татьяна Покровская

гарантия кончилась, что хочешь?? ?
ремонт за твой счет !!!

Тигран Кобегкаев

нужно было в магазин писать претеензию... .

Есть доказательства того что он находился в ремонте?? ? На этот срок гарантия продялется

Александр А

Если Вы сдали телефон в ремонт во время гарантийного срока, то на этот период времени гарантия продляется