Анатолий Сесин

Мышцы рук стянуло после тренировки, это нормально ?

Стянуло мышцы рук после тренировки, а вернее в конце. Не знаю это нормальная реакция или нет? Руки подтянулись к передней части возле паха, они в абсолютно расслабленном состоянии. Вчера тренировка первая была, мне говорили что буду деревянный, будут болеть и тд. Просто такого я не помню, обычно крепатура была.. . Кто знает подскажите )

Алексей Муравьёв

норм, пипец у него мышцы рук в тонусе а он ещё и недоволен 😄

Елена Волошина

Спорт не только делает здоровым но так-же и калечит и уродует.
Всему есть предел во всем знай норму.
У одних предел у других беспредел

Роман Ибрагимов

стягивать ничего не должно. это ты х.. . какую-то сотворил.

Einherjar Russland

Надо было сразу после трени растягивать руки....

Сергей Шалаев

Это нормально. После тренировки (если долго или никогда не занимался) будут болеть мышцы. Как ты говоришь "стянуло" руки - это тоже нормально. Мышцы немного подтянулись. В следующую тренировку поработай над другой группой мышц (мышцы спины, плечи, лопатки).