Н@дюш@

можно ли погибнуть, упав с табуретки?

Александр Сысоев

Легко и просто.
Люди очень часто встают на табуретки, чтобы повесить шторы, она скользит по полу, переворачивается, человек с нее падает. И если очень сильный удар головой, да еще дополнительно обо что-то, например о спинку кровати, угол шкафа и т. п. , то он может быть смертельным.

Елена Шведова

да, сломать шею и голову.

Алина Чепурина

У нас на работе человек погиб уснув на скамейке и упав с нее.

Akif Abbasov

если затылком или виском удариться

Vadim Rusov

Упав с табуретке нет а если с туба реки на веревку да!!!

Olga Hlinovskaya

ну так в фильмах часто говорят, причина смерти падение с высоты своего роста

Марина Петракова

Смотря как упасть

Анна Пушкова

да! мама рассказывала что мужик встал на табурет когда что то хотел сделать и упал, и на смерть