Люба Королева

Почему после рождения ребёнка, женщины теряют свою привлекательность и сексуальность ?

Ольга Гуркина

Вы провокатор, Николай))

Яна Иванова

Встречный вопрос, почему импотенция год от года молодеет? А?

И мужики ведь не рожали, а что-то еще про нас говорят....

Елена Рогова

Вот сам роди - а мы посмотрим, что с тобой будет! Женщина тебе не матрёшка, чтобы детей выстреливать и быть всегда в форме.

На
Наталья

Сразу после рождения не до сексуальности, выспаться бы.

Ан
Анаис

у хорошей бабы самовар блестит, у хорошего мужика - баба светится!

Унтан Султан

Обсуждают женщин. . .У многих фигуры после родов изменились. Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти.... а ведь они даже не рожали

У меня прошло 6 месяцев после родов. Выгляжу как и до) и замечаю, что многие девушки с колясками по городу ходят очень привлекательные))

Люся Олесик

Да что ты.. . Она хоть ребёнка родила. А мужики пиво хлещут, на диване лежат.. . пузень выше крыши.... Так кто сделал добро?... Что за вшивый вопрос...

Ра
Рамиль

Значит не очень мудрая женщина. Выносить и родить ребенка - это еще не повод расслабиться. Быть интересной и желанной нужно всю жизнь. Не легкая задача, но побеждает сильнейший.

Леночка Шенина

Видимо ей муж так помогает, что ей на себя уже времени не хватает. Оно все уходит на ребенка, уборку и готовку.

У хороших мужей жены всегда привлекательные.

Александр Фатюхин

не все теряют.. теряют те кто не следит за собой.. начиная с беременности

ДА
Динара Андержанова

А мужчины с годами разве молодеют? Многие женщины при заботливом муже выглядят прекрасно после родов .

Дима Дима

распустила себя

Виталий Найпак

женщины ничего не теряют. это вы просто слепните от счастья!

Алексей Белый

не скажииии....

Анна Беспалова

это только некоторые)) ) Видимо, вам не повезло)))

Людмила Туркина

А я наоборот похорошела!)))

Елена Князева

а зачем тебе баба, то рожает, то толстеет сам себе и хозяйничай

Юлия Постникова

я, наоборот, расцвела)

Шурик Каримов

Да фу.... женщина есть женщина, и для настоящего мужчины всегда хороша. Не зря сказано - у хорошего мужа и жена хороша, а таким как ты, никто не мил и любая приестся, потому что любить не умеете, любят не за внешность.

Александр Монахов

По маме своей всех не суди, а..

Виктория Осипова

я красавицей никогда не была, но поклонников всегда хватало. была и худой, как вобла, и полной (не худее анфиски чеховой) всегда глаза у мужиков горели. причина ''непривлекательности'' не в родах, а в самой женщине. и грошь цена тем мужчинам, которые попускают своих баб по поводу этого

Женя

Потому что распирает Коля их от счастья в ширь))) а вам нужны хуенькие да симпатичненькие.

Бакытбек Ныязбеков

Если Вы будете следовать руководству, написанному в Слове Бога
(Библии) , то жена в любое время будет Вам казаться прекрасной. Например: "... будьте к друг другу добры, глубоко сострадательны" (Эфесянам, глава 4, стих 32); "...находи радость в жене твоей юности (Притчи 5:18); "....мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя" (Эфесянам 5:28)

Вячеслав Багаев

Я думаю, что это зависит скорее от женщины. А она должна всегда стараться держать себя в форме, что до рождения, что после))

Липницкая Светлана

Почему после рождения ребенка, мужчина теряет свою привлекательность и сексуальность?

Борис Пустоветов

ну видимо вы так считаете - а отцы тех детей которым родили их жены детей не считают так)) ) так что) любите свою жену и мать своих детей - давайте ей больше отдыхать - балуйте ее почаще - помогайте побольше и я вас уверяю она будет самой привлекательной, а вы возможно заморенным))) ) и тогда уже будет другая история)