Екатерина

Подскажите, на каком сайте есть видео уроки (или просто уроки) учения езды на Иж Юпитер 5?

Дмитрий Сиротин

Водителями ижа не становятся, а рождаются) А если серьезно, то почему именно уроки вождения на иже? Все мотоциклы работают по одинаковому принципу - запустил - сел - выжал сцепление - добавил газ - отпустил сцепление - поехал - переключил передачу.