Настя Горетова

Дальнобойщики конченые люди или нет? Авария с автобусом см. видео

http://www.youtube.com/watch?v=hThVnFKH1ck

Ок
Оксана

ВЫражения бы выбирал, конченные люди есть везде и больше их на легковых машинах "чайники", так же и велосипедисты и пешеходы в том числе и нельзя по одному человеку судить всех тем более по этому ролику, ПРИЧИНУ ДТП не озвучили

Татьяна Пейчинович

А если тебя так обзовут за что то? Хамы есть не спорю, но всё же эта лучшая категория водителей.

Альбина Самигуллина

таких аккуратных водителей как дальнобойщиков нету

Иван Машкин

Зачем так сразу. Среди них есть конечно упыри и недоучи. Но они не так часто встречаются, как упыри и неучи на легковых машинах.. .
Раз такой любитель ютуба, то там полюбопытствуй.

Света Ерёмина

Как говорится, не оценил правильно крутой поворот. И на старуху бывает проруха..

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А где вы там дальнобойщика нашли?
Написано, что авария с грузовиком. Судя по всему он дрова (брус) на дачу тащил.

Таким образом вы водителя минивена в маршруточники запишите.

Снежана Сыропущенская

ребята, не спорьте. вы все учились у одного инструктора. толковые дальнобойщики-те кто выпускался (открывал права до 92 года и поработал на грузовике) а на современных ездюков на московской трассе насмотрелся. когда впирает за сотку, а потом собирает кучу машин