Светлана Сорочинская

Автомобиль для вас это, индикатор материального положения.?

Дима

Нет, это ни о чём не говорит, главное-Ваш внешний вид и ваша, ну, не знаю, начитанность.. . Вот! Образованность!

Ва
Валентина

хотелось бы, конечно, на дорогой машине поездить, но в первую очередь это средство передвижения!

Лилия

не обязательно!

Юлия Евтюхова

Кусок хлеба

Александр Иванов

Средство передвижения!!! От пункта А к пункту Б!

Антоха

"Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. ..Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. " И. Ильф, Е. Петров, "Золотой телёнок".

Елена Гальцева

Я смотрю на обувь и часы, а не на авто.

Ал
Александр

нет, скорее жизненная необходимость. а вот второй, или даже скорее третий автомобиль в семье - это уже от некуда деть деньги.

Коля И Виолеттик Кузьменко

далеко нет. даже по личному опыту сужу: у лучшего друга пятёрка вазовская старенькая, хотя зарабатывает неплохо. говорит, что другого ничего ему пока не надо.

Татьяна Жукова

Средство самоутверждения.