Алена

Как ведут себя электромобили в сильный мороз ?

Лидия Бурлакова

Тесла самоподогреевается например. Ну в смысле аккумулятор свой нагревает при минусовой температуре.

Татьяна

стучат в дверь и просятся к батарее

Сергей Денисеня

сильно мерзнут

Артем

обычный аккумулятор до -20 почти не теряет мощность, а литий пол, видимо замерзание переносит очень плохо, так что скорее всего в них предусмотрен самообогрев и огромная глава в мануале, что делать в мороз.