Лариса Коршунова

Что лучше Гранта Спорт или Приора?!

Пашка Борисов

Одного поля - ягода!)))

Ел
Елена

КАлина

Сергей Ухин

Гранта спорт либо Калина спорт

ОК
Ольга Корноухова

Гранта спорт по шустрее намного, спортивная подвеска, смотрится красиво. Заниженна свиду пороги небольшие, диски красивые на 15 и все с завода)

Ирина Мышак

НЕ ОШИБЕШЬСЯ 🙂

Анастасия Лень

лучше пешком

Ел
Елена

Они перепутали комплектацию, она сттоит 402 000р. машина конечно же лучше чем приора, у приоры подвеска задняя слабовата.

Александр Кравцов

что-нибудь из jdm)

Мария Пиганова

Скутер бу лучше вдвоем осенью в куртках

Паша Дергачёв

Гранта лучше Приоры. Калина лучше Гранты. Рено Логан и даже Ларгус лучше любой русской машины. Поло на голову лучше Всего этого барохла. Рапид ещё лучше. ФФ3 ещё лучше. Гольф ещё лучше. Камри ещё лучше и тд