Дашка Беляшина

Форд Мондео 2, 1.8 tdi, 2000г. в хочу заменить свечи накала на современные керамические, можно ли это сделать?

температура накала за 2 сек. подымается до 1300 градусов, не повредят ли они двигателю, имеет ли смысл покупка таких свечей?

Екатерина Данилкина

Если блок управления рассчитан на обычные свечи, керамические работать не будут

Танюша

Не можно, а нужно обязательно!

Владимир Соколов

Конечно меняй.