Stas Dergachev

Чем обезжирить на пластмассе остатки бензина, масла.

Роман Евменов

уайтспирит и керасин не пробуй, они оставляют маслянистую пленку. возьми автомобильный чистик для рук, сначала им почисти, затем как следует мылом, а потом медспиртом и просуши феном.

Юля Чагина

уайтспирит попробуй им, он все таки мягче чем ацетон

Михаил Костин

есть специальные балончики для обезжиривания. стоят около 300 рублей

Станислав Лебакин

Обычным чистым спиртом, либо очистителем пластика, есть в каждом автомагазине

Елена Прорубникова

очистителем пластика, он более нейтрален, чем растворители

Юля Бойко

Уайт спирит не пойдёт, надо обезжириватель

Елена Авдиенко

Ещё вариант - средством для мытья посуды