Алексей Смирнов

Как победить врага в схватке?

Валерия Тимченко

с вертухана в щи

Сандра Олефинова

Песком в глаза, и в пах!)))

Olya Zimnova

Его силу против него.

В*
Виктория ***

Как победить врага в смертельной схватке? - YouTube03:26

youtube.com
Пример конфликта. Кто победит своего врага в смертельной схватке? Какие преимущества дает любовь к врагу? Какой конфликт развивает? Выдержка из семинара, 16-17 ноября. .

– Иногда мне хочется ему просто врезать!
– И мне тоже.
– Ага, и тебе тоже!

Дмитрий Лабзин

Простить, а дальше наблюдать как он сам себя съедает ядом. Можно даже прикупить поп-корн и понаблюдать за этим процессом.

Сергей В

Как можно глубже даешь его пальцам проникнуть тебе в глазницы. Потом резким кивком головы их обламываешь! Враг повержен!