Де
Денис

вклады в рублях до 700 000 застрахованы государством, а в долларах до какой суммы?

Evgeniya Poznikova

В случае отзыва лицензии у банка вклад в долларах вместе с процентами будет переведен в рубли по курсу Центробанка на день отзыва лицензии и выдан вкладчику в сумме не превышающей 700 тыс. руб. через банк-агент.

Анастасия Комарова

До эквивалента в рублях. Выдавать в рублях будут, если что. По курсу на момент банкротства банка.