Александр Аксёнов

Как и где можно заказать cd диски с доставкой в Ростов-на-Дону?

Первый раз вообще собираюсь заказывать диски, и не знаю где и как, и как вообще происходит весь процесс.
Так что вот.
Мне нужны диски My Chemical Romance:
-I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love
-Three Cheers For Sweet Revenge
-The Black Parade
-Danger Days: The True Lives Of The Fabulous Killjoys
-Convertional Weapons
________________________
в интернете найти подобное с доставкой не получается абсолютно, ибо я гуглить достоверно не умею :с
Заранее, всем спасибо!

Дарина Гаденова

Вот очень хороший магазин...
Попробуйте поискать, есть ли у них в наличии диски, которые вам нравятся.. .

Интернет-магазин CD в Сети - диски почтой, купить лицензионные...